Тендер: Поставка запасных частей для грузовых автомобилей Маз , спецавтомобилей на шасси Маз с двигателем Mercedes
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19022400076
- 223-ФЗ ЕИС 32413298116
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 19.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 656 КБ
- ТЗ поставка запчастей для грузовых автомобилей МАЗ 4.55 МБ
- ТЗ поставка запчастей для грузовых автомобилей МАЗ 125 КБ
- проект запчасти МАЗ 46 КБ
- ЗД МСП Поставка запасных частей МАЗ 115 КБ
- Ценовой анализ запчасти МАЗ 1.31 МБ
- Спецификация на поставку запчастей для грузовых автомобилей МАЗ 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса