Тендер: Поставка техпластин для коммунальных машин
Начальная цена
204 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19022400037
- 223-ФЗ ЕИС 32413297773
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 19.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ_О_ПРОВЕДЕНИИ_ЗАКУПКИ 327 КБ
- ЗД_МСП_поставка техпластин 100 КБ
- ТЗ тех.пластины для КМ ИТОГО 67 КБ
- Проект договора поставки техпластин для коммунальных машин 44 КБ
- Ценовой анализ 914 КБ
- Специф. тех.пластины 198 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса