Тендер: Капитальный ремонт крыши
Начальная цена
105 879 512 ₽
,
Аванс:
29 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2995032
- 223-ФЗ ЕИС 32413296564
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 05.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 18.05.2024
- Разъяснения 1.pdf 114 КБ
- 05.05.2024
- 32413296564-3К.pdf 432 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- 32413296564-2К.pdf 274 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- 32413296564-1К.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ КМСП 2995032 (лот 1) от 06.03.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2995032 (лот 1) от 06.03.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2995032 (лот 1) от 05.03.2024.html 5 КБ
- Конкурсная документация в ред. 2.docx 1.66 МБ
- Разъяснения 2.pdf 72 КБ
- 16.02.2024
- Приложение к обоснованию начальной (максимальной) цены.pdf 2.6 МБ
- Извещение.doc 104 КБ
- Конкурсная документация.docx 1.65 МБ
- Проектная документация 1.rar 31.49 МБ
- Проектная документация 2.rar 17.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 058 795,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса