Тендер: поставка запасных частей для бульдозеров ТМ. 10. 10 ГСТ 10
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3164636
- 223-ФЗ ЕИС 32413295132
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 08:00
Документация
- 19.03.2024
- Протокол итоги_запчасти бульдозер.pdf 505 КБ
- Протокол предоговорных переговоров.pdf 594 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения_запчасти бульдозер.pdf 471 КБ
- 12.03.2024
- Приглашение на переторжку_запчасти 73 КБ
- Протокол рассмотрения_запчасти бульдозер.pdf 471 КБ
- 16.02.2024
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 449 КБ
- ЦА 881 КБ
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 93 КБ
- Тз на поставку запасных частей для бульдозеров ТМ 52 КБ
- проект запчасти бульдозер ТМ10 46 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 477 КБ
- Спецификация на поставку запасных частей для бульдозеров ТМ 15 КБ
- Тз на поставку зап_час_бульд_ТМ 2.84 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 145 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Подшипники
- Запчасти для спецтехники
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса