Тендер: Ремонт кровли
Начальная цена
3 598 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2993551
- 223-ФЗ ЕИС 32413291270
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 26.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2024 11:00 - 28.02.2024 11:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 18.05.2024
- 32413291270- 4.pdf 765 КБ
- 32413291270-1.pdf 799 КБ
- 32413291270-3.pdf 524 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2993551 (лот 1) от 28.02.2024.html 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2993551 (лот 1) от 28.02.2024.html 10 КБ
- ППЦП АМСП 2993551 (лот 1) от 28.02.2024.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2993551 (лот 1) от 26.02.2024.html 8 КБ
- 15.02.2024
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 6.49 МБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Проектная документация.rar 1.43 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса