Тендер: Поставка пневматического инструмента
Начальная цена
217 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
22.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 235158758
- 223-ФЗ ЕИС 32413290687
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 29.02.2024
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол итоги 20431_155 Поставка пневматического инструмента.pdf 176 КБ
- 15.02.2024
- ТЗ поставка пневматического инструмента.doc 120 КБ
- Спецификация на поставку пневматического инструмента.xlsx 109 КБ
- ЦА.pdf 862 КБ
- проект пневмоинструмент.docx 45 КБ
- ТЗ поставка пневмо инструмента.pdf 2.23 МБ
- ЗД МСП поставка пневматического инструмента.docx 100 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 345 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса