Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
77 293 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
27.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2994046
- 223-ФЗ ЕИС 32413292885
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 27.02.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2024 07:00 - 28.02.2024 07:36
Документация
- 18.05.2024
- Протокол итоговый.pdf 1.65 МБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.71 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.77 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 2994046 (лот 1) от 28.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2994046 (лот 1) от 28.02.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2994046 (лот 1) от 28.02.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2994046 (лот 1) от 27.02.2024.html 5 КБ
- 16.02.2024
- Расчет НМЦК.xls 73 КБ
- Документация.doc 475 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 98 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса