Тендер: Поставка продуктов замороженных, быстрозамороженных (ягоды, овощи и смеси из них) для обеспечения КОП
Начальная цена
844 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
06.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 233264558.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413229375
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 - 06.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Итоговый протокол 10 КБ
- Протокол итоги 20431_61 поставка продуктов замороженных (ягоды, овощи..).pdf 120 КБ
- 30.01.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 373 КБ
- ЗД МСП поставка продуктов замороженных.docx 102 КБ
- проект заморозка.docx 47 КБ
- ЦА 1.pdf 1.41 МБ
- ТЗ на поставку продуктов замороженных,быстрозамороженных(ягоды,грибы,овощи и их смеси) для обеспечения КОП.pdf 4.66 МБ
- Спецификация Поставка продуктов замороженных (ягоды, грибы, овощи и их смеси).xlsx 15 КБ
- ТЗ Поставка продуктов замороженных, быстрозамороженных ягоды, грибы, овощи и их смеси.docx 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 245 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса