Тендер: Автошина, камера
Завершён
09.02.2024 13:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022418701
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 16:00 - 09.02.2024 13:10
Документация
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 12:42. Акрон 11 КБ
- 2024-02-15 40002241870104 Извещение о переторжке.doc 35 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 16:23. Акрон 44 КБ
- 2024-02-07 40002241870101 3 Извещение о проведении.doc 33 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 11:33. Акрон 40 КБ
- 2024-02-05 40002241870101 1 Извещение о проведении.doc 33 КБ
- Изменения от 05.02.2024 17:38. Акрон 14 КБ
- 2024-02-05 40002241870101 2 Извещение о проведении.doc 33 КБ
- 29.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-29 40002241870101 Извещение о проведении.doc 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса