Тендер: Поставка комплектующих для автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
621 157 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воронеж;Калининградская обл
,
Завершён
02.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2973667
- 223-ФЗ ЕИС 32413219852
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 02.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса