Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемных механизмов автомобильных кранов
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
02.02.2024 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2972254
- 223-ФЗ ЕИС 32413216567
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 02.02.2024 08:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса