Тендер: Предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи и передачи данных GSM 900/1800/2100
Начальная цена
8 730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413222401
- ЕЭТП Росэлторг 32413222401
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 08.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 48 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол подведения итогов 248 КБ
- 22.02.2024
- Иной протокол №32413222401-02 31 КБ
- 21.02.2024
- Иной протокол №32413222401-01 33 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- Протокол допуска к переторжке 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 230 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 230 КБ
- 03.02.2024
- Запрос-Ответ_с_ЭТП_1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413222401 24 КБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- на ЭТП 832 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413222401 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
261 900,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса