Тендер: Вставка коническая ETEK SBRT DN150-100
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, нп. Коашва
,
Мурманская область
Завершён
14.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002409301
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 16:20 - 14.02.2024 18:00
Документация
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 15:15. Акрон 14 КБ
- 2024-02-20 704800240930104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 15:22. Акрон 28 КБ
- 2024-02-07 704800240930101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 26.01.2024
- ОЛ.pdf 1.18 МБ
- 2024-01-26 704800240930100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 25.01.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- Чертеж.pdf 944 КБ
- 2024-01-25 704800240930101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса