Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту столовой
Начальная цена
23 674 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Крестецкий район, деревня Долгий Бор
,
Новгородская область
Завершён
05.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2972302
- 223-ФЗ ЕИС 32413214800
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 05.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 22:12. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 2 к Документации Проект договора Парус.docx 59 КБ
- Извещение о закупке Парус.docx 48 КБ
- Документация о закупке Парус.docx 60 КБ
- 25.01.2024
- Извещение о закупке Парус.docx 40 КБ
- Документация о закупке Парус.docx 50 КБ
- Приложение № 2 к Документации Проект договора Парус.docx 49 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 89 КБ
- Приложение № 1 к Документации (смета МАОУ Парус).xlsx 800 КБ
- Приложение № 2 к Договору календарный ГПР.xlsx 131 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
473 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса