Тендер: Лестницы, стремянки, подмости, трап монтажный
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002405601
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 14:30 - 20.02.2024 18:00
Документация
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 10:49. Акрон 13 КБ
- 2024-02-19 704800240560101 3 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 13:51. Акрон 40 КБ
- 2024-01-29 704800240560101 1 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 2024-01-29 704800240560101 2 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 16.01.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-01-16 704800240560101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- обоснование22.pdf 237 КБ
- Обоснования к заявкам 103527, 103528.pdf 149 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса