Тендер: Башмак горочный искробезопасный
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002406001
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 16:30 - 23.01.2024 18:00
Документация
- 16.03.2024
- 2024-03-15 704800240600102 Отказ от проведения закупки.doc 18 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 11:00. Акрон 13 КБ
- 2024-01-24 704800240600104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 09:04. Акрон 4 КБ
- 2024-01-19 704800240600101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 16.01.2024
- Дог поставки рамочный постоплата РУБ.docx 46 КБ
- описание.docx 150 КБ
- 2024-01-16 704800240600101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса