Тендер: Поставка карт для использования в цифровых тахографах с блоком СКЗИ на транспортных средствах
Начальная цена
288 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 231821389
- 223-ФЗ ЕИС 32413180254
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 23.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Итоговый протокол 10 КБ
- Протокол открытия (нет заявок)_20431-195_карты (2).pdf 118 КБ
- 16.01.2024
- Сохранить 2.7 МБ
- ТЗ карты для тахографов.docx 19 КБ
- Спецификация карты для тахографов.xlsx 11 КБ
- Ценовой анализ карты для тахографов.pdf 1.22 МБ
- Проект договора поставки карт для использования в цифровых тахографах.docx 44 КБ
- Документация МСП Поставка карт для тахографов.docx 99 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 350 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса