Тендер: Аппарат пескоструйный с компрессором / Щиток защитный
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
22.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002405001
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 09:20 - 22.02.2024 09:00
Документация
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 11:52. Акрон 34 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 09:48. Акрон 15 КБ
- 2024-02-19 704800240500101 3 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 12:01. Акрон 18 КБ
- 2024-01-24 704800240500101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 17.01.2024
- 2024-01-15 704800240500101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ТЗ пескоструй.pdf 153 КБ
- 15.01.2024
- 06 Дог поставки рамочный постоплата нов..docx 49 КБ
- 2024-01-15 704800240500101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса