Тендер: Прокладки фильтрующие Rittal для РЭН
Завершён
19.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012429701
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 10:00 - 19.01.2024 10:00
Документация
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 16:30. Акрон 33 КБ
- 2024-02-26 40001242970104 1 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 16:38. Акрон 32 КБ
- 2024-02-21 40001242970104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 16.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-15 40001242970101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса