Тендер: Капительный ремонт фасада
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
31.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион в двух частях
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2555524002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413175064
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 31.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- итоговый протокол.pdf 159 КБ
- протокол 2 часть.pdf 108 КБ
- Иной протокол №32413175064-03 42 КБ
- Иной протокол №32413175064-02 40 КБ
- 02.02.2024
- протокол 1 часть.pdf 103 КБ
- Иной протокол №32413175064-01 38 КБ
- 27.01.2024
- 2024-01-26_32413175064_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- ответ.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413175064 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413175064 23 КБ
- 23.01.2024
- 015-2023КР Школа 4 18.10.23.rar 8.36 МБ
- Извещение о закупке № 32413175064 (Версия №3) 38 КБ
- 16.01.2024
- документация фасад исправ.zip 362 КБ
- Извещение о закупке № 32413175064 (Версия №2) 38 КБ
- 15.01.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 02-01-01 Констрктивные и объемно-планировочные решения - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 175 КБ
- Ведомость объемов работ 09.10.xlsx 37 КБ
- Раздел ПД _ССР_БЦ - ССРСС по Методике 2020 (Приложение №6)1.xlsx 14 КБ
- Раздел ПД _ССР_ТЦ - ССРСС по Методике 2020 (Приложение №6)1.xlsx 15 КБ
- Расчет_мусора_«Средняя_общеобразовательная_школа_№_4»_города_Сосновоборска».xlsx 12 КБ
- Фасад документация.docx 167 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 14 КБ
- Раздел ПД _ССР_ТЦ - ССРСС по Методике 2020 (Приложение №6)1.xlsx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413175064 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса