Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
230 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
23.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240539483500006
- 223-ФЗ ЕИС 32413175315
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 23.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол 2.docx 19 КБ
- Протокол 1.docx 19 КБ
- Протокол 3.docx 22 КБ
- 15.01.2024
- Сохранить 213 КБ
- НМЦД хозтовары.xlsx 15 КБ
- 1. Извещение хозтовары.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса