Тендер: поставка запасных частей для VOLVO BL71B
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
30.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15012400217
- 223-ФЗ ЕИС 32413174740
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 20:30. ЕЭТП Росэлторг 84 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ 14 КБ
- 15.01.2024
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 415 КБ
- ЦА_1 1.37 МБ
- Проект_з.ч. VOLVO BL71B 46 КБ
- ТЗ ЗЧ VOLVO_1 779 КБ
- ЗД_ОЗК_ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 93 КБ
- 27.11.2023_ТЗ_поставка запасных частей для VOLVO BL71B 121 КБ
- Извещение_запчасти 427 КБ
- 27.11.2023_Спецификация_поставка запасных частей для VOLVO BL71B 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса