Тендер: Фильтры-регуляторы 78-40 или аналоги - РЭН
Завершён
02.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012415501
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 11:25 - 02.02.2024 10:00
Документация
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 16:10. Акрон 29 КБ
- 2024-02-12 40001241550104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 11:50. Акрон 27 КБ
- Регулятор давления.pdf 214 КБ
- Фильтр-редуктор 22 шт..pdf 198 КБ
- 2024-01-29 40001241550101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 15.01.2024
- Проект договора
- 2024-01-13 40001241550101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Фильтр-редуктор 22 шт..pdf 198 КБ
- Фильтр-редуктор 22 шт..pdf 198 КБ
- Фильтр-редуктор 22 шт..pdf
- Фильтр-редуктор 22 шт..pdf 198 КБ
- Фильтр-редуктор 22 шт..pdf 198 КБ
- Регулятор давления.pdf 214 КБ
- Регулятор давления.pdf
- фильтр-регулятор.pdf 222 КБ
- фильтр-регулятор.pdf 484 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса