Тендер: ICP DAS/ Нормализатор сигналов SG-3016 и Модули I-7016P
Завершён
29.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012414301
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 10:00 - 29.02.2024 17:00
Документация
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 18:32. Акрон 29 КБ
- 2024-09-11 40001241430104 2 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 17:59. Акрон 26 КБ
- 2024-05-07 40001241430104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 17:45. Акрон 26 КБ
- 2024-04-10 40001241430104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 10:56. Акрон 24 КБ
- 2024-02-22 40001241430101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 15.01.2024
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса