Тендер: Расходомеры электромагнитные по ОЛ
Завершён
31.01.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 10:00 - 31.01.2024 16:00
Документация
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 19:00. Акрон 38 КБ
- 2024-05-07 40001241420104 1 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 17:45. Акрон 37 КБ
- 2024-04-10 40001241420104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 16:16. Акрон 11 КБ
- 2024-01-30 40001241420101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 17.01.2024
- 2024-01-13 40001241420101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- ОЛ Расходомер электромагнитный 0 10 м3 час 1253112 Карбамид Грануляция FGT745К002.pdf 1.2 МБ
- ОЛ расходомер электромагнитный 0 6.0 м3 ч 1239660 Карбамид 5,6 FGT633E001.pdf 783 КБ
- ОЛ Расходомер YOKOGAWA 1 12.pdf 656 КБ
- 07585-918.20А-АТХ1.ОЛ.pdf 258 КБ
- ОЛ Расходомер электромагнитный 1253120 Карбамид Грануляция FGT671P001.pdf 879 КБ
- ОЛ Расход вода на смешение.pdf 190 КБ
- ОЛ Расходомер электромагнитный 0 2.0 м3 час 1253115 Карбамид Грануляция FGT742С001.pdf 1.21 МБ
- Страница 20 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- ОЛ Расходомер YOKOGAWA 1 12.pdf 656 КБ
- 15.01.2024
- Извещение. Акрон 4 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса