Тендер: Тахометры по ОЛ
Завершён
31.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012415601
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 10:00 - 31.12.2025 17:00
Документация
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 16:44. Акрон 44 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 16:59. Акрон 42 КБ
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 17:56. Акрон 41 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 12:06. Акрон 39 КБ
- 08.05.2025
- Изменения от 08.05.2025 09:28. Акрон 37 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 11:59. Акрон 26 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 10:12. Акрон 33 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 18:30. Акрон 31 КБ
- 2024-05-07 40001241560101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 17:59. Акрон 29 КБ
- 2024-05-07 40001241560101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 17:45. Акрон 27 КБ
- 2024-02-15 40001241560101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 12:40. Акрон 11 КБ
- 2024-02-15 40001241560101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 15.01.2024
- 2024-01-13 40001241560101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- ОЛ на Тахометр.doc 1.03 МБ
- Тахометр.pdf 1.52 МБ
- ОЛ на Тахометр.doc 1.03 МБ
- Тахометр.pdf 1.52 МБ
- Извещение. Акрон 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса