Тендер: Оказание услуг по ремонту и регламентным работам на станции технического обслуживания грузовых автомобилей, грузоподъемной, тракторной и специализированной техники
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
19.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413172071
- 223-ФЗ ЕИС 32413172071
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса