Тендер: Поставка грузопассажирского полноприводного автомобиля
Начальная цена
1 530 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5317102
- 223-ФЗ ЕИС 32413171587
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 17:00 - 22.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024 10:00
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 39 КБ
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5317102-1" 1.16 МБ
- 12.01.2024
- Приложение №4_форма заявки 103 КБ
- Приложение №5_требования к заявке 15 КБ
- Приложение №3_проект договора 136 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1 19 КБ
- Приложение №1_ТЗ авто 21 КБ
- Извещение _ авто 44 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса