Тендер: Материалы верхнего строения пути (Стрелочная продукция)
Завершён
24.01.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022403301
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 10:00 - 24.01.2024 13:00
Документация
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 15:18. Акрон 21 КБ
- 2024-01-22 40002240330101 2 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 10:05. Акрон 20 КБ
- 2024-01-19 40002240330101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 12.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-10 40002240330101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса