Тендер: Поставка стекол ветровых для автобусов
Начальная цена
304 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
17.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413158082
- РТС-Тендер 2959811
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 17.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.01.2024 09:00 - 19.01.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- output.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413158082-01 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413158082-02 58 КБ
- output-1.pdf 225 КБ
- Итоговый протокол №32413158082-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413158082-03 52 КБ
- 10.01.2024
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 236 КБ
- НМЦД стекло Приложение 2 к Информационной карте Раздел 5 АД.xls 60 КБ
- Проект договора стекло_Раздел 8 АД.docx 96 КБ
- Техническое задание Раздел 6..docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413158082 (Версия №1) 69 КБ
- Проект договора стекло Раздел 8 АД.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса