Тендер: Поставка скоропортящейся продукции для реализации в магазинах УИС
Начальная цена
5 745 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск, г. Оленегорск, Ловозерский район, п. Ревда, г. Апатиты, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, Кольский район, пгт. Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
19.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413166925
- Торги 223 32413166925
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 19.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 20.01.2024
- 4252_240119171220_001.pdf 1.2 МБ
- Иной протокол №32413166925-01 34 КБ
- 11.01.2024
- Извещение.doc 205 КБ
- договор на ЭП.doc 135 КБ
- Копия Копия обоснование НМЦ повтор.xlsx 127 КБ
- ТЗ.docx 50 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- договор на ЭП.doc 135 КБ
- Извещение о закупке № 32413166925 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса