Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Овощи - фрукты
Начальная цена
790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Новоалтайск;Шипуновский район, село Шипуново;г. Бийск;г. Рубцовск;Майминский район, село Кызыл-Озек;Майминский район, село Майма
,
Завершён
22.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567448000002
- 223-ФЗ ЕИС 32413163132
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 22.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- 2134 протокол.docx 40 КБ
- 10.01.2024
- Сохранить 270 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса