Тендер: Гербициды
Завершён
29.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000223167301
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 13:10 - 29.01.2024 14:00
Документация
- 02.02.2024
- Изменения от 02.02.2024 15:31. Акрон 33 КБ
- 2024-02-02 400022316730104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 10:18. Акрон 31 КБ
- 2024-01-29 400022316730101 3 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 13:39. Акрон 20 КБ
- 2024-01-23 400022316730101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 15:28. Акрон 4 КБ
- 2024-01-17 400022316730101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 10.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-12-18 400022316730101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса