Тендер: Поставка опор деревянных пропитанных
Начальная цена
555 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
25.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0789423069DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312767391
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 25.09.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол итоговый.pdf 591 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 695 КБ
- Иной протокол №32312767391-02 41 КБ
- Иной протокол №32312767391-01 39 КБ
- 16.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.09.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение № ГУПРЭС-72.223.2023 ОПОРЫ ДЕРЕВЯННЫЕ.doc 234 КБ
- Приложение № 7 Техническое задание ОПОРЫ ДЕРЕВЯННЫЕ.pdf 105 КБ
- Приложение № 8 Обоснование НМЦД.pdf 106 КБ
- Приложение № 9 Проект договора.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса