Тендер: поставка комплектующих к компьютерной технике
Начальная цена
87 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
02.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 272026
- 223-ФЗ ЕИС 32312767966
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 15:00 - 02.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Итоговый протокол 120.pdf 124 КБ
- Итоговый протокол 120.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 120.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 120.docx 17 КБ
- 15.09.2023
- Документация №120 для ЭА.doc 499 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса