Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
49 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, х. Копанской
,
Краснодарский край
Завершён
22.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230112452500058.36
- 223-ФЗ ЕИС 32312764384
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 22.09.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- ПТК-64 (строительные материалы).pdf 1018 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- ПТК-64 (строительные материалы).pdf 1018 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 14.09.2023
- ДОГОВОР ТМЦ.docx 136 КБ
- ДС условие об опционе (к-п, поставка).docx 16 КБ
- Извещение.docx 1.05 МБ
- Прил 1 Форма коммерч предложения.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Авиационное топливо
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тара и упаковка
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочая химическая продукция
- Лес круглый
- Пиломатериалы
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса