Тендер: ОКПД2 85. 42. 19. 900. Обучение специалистов
Начальная цена
1 486 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312765315
- 223-ФЗ ЕИС 32312765315
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 21.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 135 КБ
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312765315-01 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 74 КБ
- 19.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312765315 20 КБ
- Ответ_1[1].docx 19 КБ
- 15.09.2023
- Приложение 2_Проект договора (сущ.условия).docx 30 КБ
- Извещение 23 КБ
- 14.09.2023
- ДоЗ (0041-АХР).docx 382 КБ
- Приложение 1_ТТ.docx 85 КБ
- Приложение 8_Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Приложение 6_Структура НМЦ.XLSX 17 КБ
- Приложение 2_Проект договора (сущ.условия).docx
- Приложение 7_Обоснование НМЦ.docx 31 КБ
- zakupki223-notification-32312765315-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса