Тендер: ОКПД2 85. 31. 11. 000 Услуги по обучению специалистов
Начальная цена
1 616 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312765316
- 223-ФЗ ЕИС 32312765316
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 133 КБ
- 29.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 72 КБ
- Иной протокол №32312765316-01 32 КБ
- 15.09.2023
- Извещение 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 14.09.2023
- Приложение 8_Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- ДоЗ (0040-АХР).docx 384 КБ
- Приложение 1_ТТ.docx 95 КБ
- Приложение 7_Обоснование НМЦ.docx 32 КБ
- Приложение 2_Проект договора (сущ.условия).docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса