Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК (фр. 50-200)
Начальная цена
1 347 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
21.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312764833.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312764833
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 21.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Итоговый протокол №32312764833-01 49 КБ
- 21.09.2023
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№147 от 21.09.2023 Поставка каменного угля марки ДПК (фр. 50-200).doc 108 КБ
- 14.09.2023
- Документация о закупке Поставка каменного угля - 150 тонн Филиал Пушкиногорский.doc 395 КБ
- Техническое задание по закупке каменного угля 150т.pdf 932 КБ
- Проект договора поставки каменного угля - 150 тонн (1).doc 115 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312764833 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса