Тендер: Поставка электробытовых приборов
Начальная цена
250 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный;г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312762158
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312762158
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 - 21.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол изменений условий договора №32312762158-02 45 КБ
- 26.09.2023
- Протокол итоги 19071_354.pdf
- Итоговый протокол №32312762158-01 52 КБ
- 14.09.2023
- Проект_электробытовые приборы.doc 45 КБ
- Ценовой анализ 793 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 343 КБ
- ЗД МСП_поставка электробытовых приборов 99 КБ
- ТЗ+Спецификация_электробытовые приборы 2.78 МБ
- Спецификация_электробытовые приборы 15 КБ
- ТЗ_электробытовые приборы 133 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса