Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук
Начальная цена
457 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312756111
- 223-ФЗ ЕИС 32312756111
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 12.09.2023
- ИОЗК №137 от 12.09.2023.docx 148 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса