Тендер: Аудит информационной безопасности
Начальная цена
1 108 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312781321
- 223-ФЗ ЕИС 32312781321
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 13.10.2023
- Протокол подведения итогов 847 КБ
- 12.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 745 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 484 КБ
- 01.10.2023
- Извещение об изменениях_2.doc 76 КБ
- КД Аудит ИБ_2.docx 131 КБ
- Извещение Аудит ИБ_2.docx 21 КБ
- Изменения от 01.10.2023 29 КБ
- 27.09.2023
- Приложение №1 к КД Проект договора.docx 103 КБ
- 20.09.2023
- Приложение №2 к КД Расчет НМЦД .xlsx 11 КБ
- Приложение №1 к КД Проект договора.docx 102 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса