Тендер: Поставка оборудования для проведения клининга
Начальная цена
4 822 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Смоленск, г. Курск, г. Нижний Новгород, г. Киров,
г. Белгород, г. Иваново, г. Кострома, г. Санкт-Петербург, г. Сортавала, г. Петрозаводск, г. Псков, г. Бологое, г. Сочи,
г. Новороссийск, г. Ростов-на-Дону, г. Майкоп, г. Краснодар, г. Кисловодск, г. Туапсе, г. Кропоткин
,
- Адыгея республика,
- Карелия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Нижегородская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
20.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312766014
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 20.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- ПРЗ_ЗЦ_6594174_(лот_1)_от_22.09.2023.rtf 78 КБ
- Иной протокол №32312766014-02 33 КБ
- 23.09.2023
- ПРЗ_ЗЦ_6594174_(лот_1)_от_22.09.2023.rtf 17 КБ
- Иной протокол №32312766014-01 33 КБ
- 21.09.2023
- Извещение о закупке № 32312766014 (Версия №1) 37 КБ
- 20.09.2023
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Проект договора.docx
- Извещение.docx 55 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса