Тендер: Поставка оборудования для школы
Начальная цена
8 226 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312777361
- ZakazRF (АГЗРТ) 272913
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 05.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Иной протокол №32312777361-01 32 КБ
- 05.10.2023
- Протокол 91 от 05.10.2023.pdf 643 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.html 17 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- Аукцион ЭФ оборудование для школы.doc 500 КБ
- ТЗ оборудование для школы.docx 78 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32312777361-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса