Тендер: Оказание услуг по спилу и санитарной обрезке свисающих веток, крон деревьев
Начальная цена
1 035 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
27.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312774807
- 223-ФЗ ЕИС 32312774807
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов 251 КБ
- 05.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 237 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 238 КБ
- 19.09.2023
- Приложение № 1 «Объём и вид работ».docx 13 КБ
- Договор.docx 143 КБ
- S2309146_(47165)_Спил деревьев_Петриюк_ЗПЭ.docx 143 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса