Тендер: Поставка автомобильных шин для подвижного состава
Начальная цена
4 604 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312768289
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 25.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол - оценка заявок от25 сентября 407 КБ
- Приложение 1 к протоколу оценки 25 сентября 282 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 25 сентября 691 КБ
- Иной протокол №32312768289-03 38 КБ
- Иной протокол №32312768289-02 37 КБ
- 26.09.2023
- Протокол вскрытия конвертов 25 сентября 1.13 МБ
- Приложение 1 к протоколу вскрытия 25 сентября 454 КБ
- Иной протокол №32312768289-01 38 КБ
- 21.09.2023
- техническая ошибка 11 КБ
- Документация автошины 2023 изм 293 КБ
- Извещение о закупке № 32312768289 (Версия №2) 36 КБ
- 16.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.09.2023
- Документация автошины 2023 .doc 293 КБ
- zakupki223-notification-32312768289-0.html 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса