Тендер: Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению ЭПУ (3 лота)
Начальная цена
741 794 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Окуловка; г. Валдай; пгт. Кулотинское
,
Новгородская область
Завершён
06.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312807110
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 06.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Иной протокол №32312807110-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения 2.21 МБ
- 11.10.2023
- Иной протокол №32312807110-01 51 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Приложение №1 к документации.zip 3.98 МБ
- Извещение КЗП ПИР № 456.docx 37 КБ
- Документация КЗП ПИР 456.doc 628 КБ
- Приложение №2 к документации.zip 6.01 МБ
- Приложение №3 к документации.zip 3.86 МБ
- zakupki223-notification-32312807110-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса