Тендер: Выполнение работ по разработке документации и реконструкции бытового модуля для сливщиков ж/д эстакады в блочном исполнении полной заводской готовности
Начальная цена
1 244 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Договор
- Приложение №2
- Приложение №4,5
- Приложение №6
- Приложение№1
- Приложение№3
- Договор
- Приложение №2
- Приложение №4,5
- Приложение №6
- Приложение№1
- Приложение№3
- 23.03.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с ком. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31603292847-01
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603292847-03
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603292847-02
- 17.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. частью
- 08.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3384882 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса