Тендер: Выполнение работ по организации системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (включая приобретение приборов учета, выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации / созданию системы учета электроэнергии)
Начальная цена
41 315 127 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки, г. Гдов, г. Дно, г. Невель, г. Новоржев, г. Новосокольники, г. Опочка, г. Остров, г. Печоры,г. Порхов, г. Псков, г. Пустошка, г. Себеж, д. Усть-Долыссы, рп. Дедовичи, рп. Идрица, рп. Красный Луч, рп. Кунья, рп. Локня, рп. Палкино, рп. Пушкинские горы, рп. Струги Красные, д. Лавры, д. Череха, г. Пыталово, п. Родина, д. Борисовичи, п. Локня, д. Вернявино, д. Крюки
,
Псковская область
Завершён
04.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312806010
- ЕЭТП Росэлторг 32312806010
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 11.10.2023
- Иной протокол №32312806010-01 29 КБ
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов 501 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Извещение_о_закупке[1].zip 9.67 МБ
- zakupki223-notification-32312806010-0.html 37 КБ
- Извещение о закупке
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектные работы в области энергетики
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса