Тендер: Т7310050. 0261. Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
23.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312800816.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312800816
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 23.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Итоговый протокол №32312800816-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312800816-03 50 КБ
- 02.11.2023
- Протокол 4- итог 1072.rar 2.71 МБ
- Протокол 3 - Рассм. 2-х ч. 1072.rar 2.73 МБ
- 28.10.2023
- 2023-10-27_32312800816_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312800816-02 53 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312800816-01 42 КБ
- 2023-10-27 32312800816 МСП К ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 26.10.2023
- Протокол 2 - рассм.1х частей 1072.rar 440 КБ
- 13.10.2023
- Уведомление №1 о внесенных изменениях 1072.zip 450 КБ
- Изменения от 13.10.2023 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312800816 (Версия №2) 64 КБ
- 27.09.2023
- Документация 1072.rar 2.17 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312800816 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса